Консультант не в сети
На главную

На Петухова | Кировский рн, на сутки и выходные на 20 человек

✅ Коттедж «На Петухова» в Кировском районе. Вместимость 20 гостей, 15 спальных мест. Баня, мангал. Забронируйте для праздника или корпоратива! Лучшие цены.

20 15 3 120 000р/2сут

пн‐чт

18 000 р.

пт

20 000 р.

сб

25 000 р.

вс

18 000 р.
Параметры коттеджа
Закрыть карту
Кол-во отдыхающих: 20
Условия Акции!: Свыше: Баня/Сауна:
Предоплата: Время заезда: 15 : 00 Время выезда: 12 : 00 Залог: 10000 руб. Ограничение по возрасту: от 18 лет
Новый Год: 120 000р/2сут с 2.01 по 10.01: 25тр с 13.12 по 30.12 : 25тр
Русская Расположена внутри дома
Кол-во этажей: 2 Wi-fi Площадь общая: 200 м2
Кол-во спальных комнат: 3 Кол-во спальных мест (основных и дополнительных): 15
Х-бокс Караоке Камин
Площадь прилегающего участка: 7 соток Мангал Казан Парковка (кол-во мест): 7
Свободные дни для брони

Аренда коттеджа «На Петухова» в Кировском районе на 20 человек

Планируете праздник, корпоратив или отдых на природе большой компанией? Коттедж «На Петухова» в Кировском районе — идеальное решение! Просторный деревянный дом вместит до 20 гостей, обеспечив всем комфорт и массу развлечений.

Почему гости выбирают наш коттедж:

  • Вместительность: Одновременно могут отдыхать до 20 человек. Предусмотрено 15 постоянных спальных мест.

  • Полный комплект развлечений:  караоке и музыкальная колонка не дадут никому заскучать.

  • Атмосфера уюта: Светлый, просторный сруб из натурального дерева создает по-настоящему домашнюю атмосферу.

  • Комфорт в любое время года: На территории есть мангальная зона для летних вечеров и жаркая баня на дровах для зимнего отдыха.

Оснащение и планировка:

  • 1 этаж: Большая гостиная с караоке, полностью укомплектованная кухня с барной стойкой, дровяная парная и 2 спальни.

  • 2 этаж: Зона уютная комната отдыха с диваном и ТВ.

  • Территория: Собственная мангальная зона и бесплатная парковка на 7 автомобилей.

Забронируйте свой незабываемый отдых в коттедже «На Петухова» уже сегодня!

Оставить отзыв